18 апреля вечером, накануне 2-й Недели по Пасхе , епископ Щигровский и Мантуровский Феогност совершил всенощное бдение в Троицком кафедральном соборе города Щигры.
Его Преосвященству сослужили клирики Троицкого кафедрального собора.
Источник: Щигровская епархия
20.04.2026 20:59












